Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #1101
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Кстати, комментарии на любимом Капри "Эхе Москвы" по поводу смерти этих деятелей.
    а где она сама - не на панихиде ли до сих пор?

  2. #1102
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    В авторитарной России польский русофоб может свободно выступать и высказывать антикремлёвскую точку зрения на национальном телеканале.
    Причём не только польский. Гораздо чеще можно услышать украинских русофобов, которые высказывают свою точку зрения на текщие события, абсолютно ничего не стесняясь...


  3. #1103
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Новый год происходит! Все политики пьянствуют! Тоска!

  4. #1104
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В авторитарной России польский русофоб может свободно выступать и высказывать антикремлёвскую точку зрения на национальном телеканале.
    Причём не только польский. Гораздо чеще можно услышать украинских русофобов, которые высказывают свою точку зрения на текщие события, абсолютно ничего не стесняясь...

    Эрик большой вырос, а не понимает простого -в таки да авторитарной РФ больше чем одна башня у Кремля. Из одной русофобы грабят страну именем "российского народа" и "русского мира", из другой русофобы обсирают все именем якобы "демократии, либерализма, толерантности". А попробуй от имени титульной нации что-то заявить -тебе быстро попадут кастетом по куполу в темном подъезде.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #1105
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Эрик большой вырос, а не понимает простого -в таки да авторитарной РФ больше чем одна башня у Кремля. Из одной русофобы грабят страну именем "российского народа" и "русского мира", из другой русофобы обсирают все именем якобы "демократии, либерализма, толерантности". А попробуй от имени титульной нации что-то заявить -тебе быстро попадут кастетом по куполу в темном подъезде.
    Мне всегда было интересно:
    Откуда берутся вот эти тупые, сварливые, злые бабки возле подъездов, которые знают всё лучше всех и ругают всех подряд на чём свет стоит?
    Теперь я знаю ответ - из Интухаев.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #1106
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А попробуй от имени титульной нации что-то заявить -тебе быстро попадут кастетом по куполу в темном подъезде.
    А зачем мне что то заявлять?... я живу в многонациональной стране. Про город и говорить нечего - здесь русских чуть более половины. Все уживаемся, т.к. все считаем себя гражданами России. Русские, украинцы, армяне, грузины, греки, абхазы, сербы, турки - здесь все находят свою нишу. У каждого свой уклад жизни, но никто никому особо не мешает.
    Возможно встречаются какие то отдельные инцинденты. Ну так я не вижу в этом чего то необычного.

    P.S.
    тебе быстро попадут кастетом по куполу в темном подъезде
    А ты не ходи по тёмным подъездам - ходи там где светло.

  7. #1107
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    Новый год происходит! Все политики пьянствуют! Тоска!
    Не все. В Иране - сухой закон. Поэтому там решили с Саудовской Аравией немного повоевать.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1108
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,037

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Глава ГРУ Генштаба ВС РФ, генерал-полковник Сергун кинул кони. Что-то мор на генералов никак не закончитсяВ Москве в понедельник скоропостижно скончался начальник Главного разведывательного управления России Игорь СергунСоболезнования близким генерала накануне направил президент Владимир Путин. Игорь Сергун был назначен начальником ГРУ и заместителем начальника Генерального штаба в конце декабря 2011-го. В конеце лета 2012 года Сергуну было присвоено звание генерал-лейтенанта, а 21 февраля 2015 года — звание генерал-полковника. Он окончил Московское суворовское военное училище, а затем общевойсковое командное училище и Военную академию Генштаба Вооруженных Сил РФ. Был кандидатом военных наук, награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орденом Почета, а также другими наградами. В телеграмме президента Сергун назван честным и порядочным человеком с твердым характером. Свои соболезнования родным и близким генерал-полковника от лица руководства военного ведомства накануне выразил и глава Минобороны Сергей Шойгу. Игорь Сергун служил в вооруженных силах с 1973 года, а с середины восьмидесятых — в военной разведке. Ему было 58 лет.
    СМИ РФ проговорились о характере смерти начальника ГРУhttp://www.profi-forex.org/novosti-r...008279375.html

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  9. #1109
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,037

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Решили генералы аннексию затеять,
    Сперва их было десять,
    Теперь осталось девять.

    Спасём Донбасс от хунты!
    Своих мы там не бросим!"-
    Кричали генералы, и их осталось восемь.
    - 5 ноября 2015 - скоропостижно (!!!) скончался Лесин, советник Путина - "папа" превращения СМИ в гибридное оружия Кремля.
    - 10 декабря 2015 - бывший мэр Севастополя, один из инициаторов аннексии Крыма - Валерий Саратов - умер в Москве после неудачной операции
    - 27 декабря 2015 - скоропостижно (!!!) скончался генерал-майор армии РФ Александр Шушукин, командовавший операцией по оккупации Крыма
    - 4 января 2016 - скоропостижно (!!!) скончался глава ГРУ Игорь Сергун
    *

    *
    Совпадение или все таки зачистка ???

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  10. #1110
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Совпадение или все таки зачистка ???
    я считаю, что реклама, чтобы юноши шли служить родине.
    у них у всех яркая, интересная жизнь.
    неожиданная, загадочная и, возможно, лёгкая смерть (последнее, правда, гипотеза - но быстрая, так точно).

    и орденок посмертно за заслуги.
    родина помнит - родина знает.

Page 111 of 1292 FirstFirst ... 11611011021031041051061071081091101111121131141151161171181191201211612116111111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru