Можно. Осенью получил двухгодичную "шенгенку" через какую-то посредническую фирмочку.Всё заполнил, переслал. Заехал "в удобное время", щелкнули "на сером фоне", через три неделиСМС-ку прислали - забирай.Но тогда ещё не надо было отпечатки сдавать.Таке шо, теперь только через пару лет узнаю, какие новости в визовом центре.Сообщу...![]()
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Западные господа просто не знакомы с термином "блатная феня". Как и с возможностью для президента страны на ней разговаривать. Представьте лорда Черчилля или князя Маунбаттена и "от мертвого осла уши".
Совок завалили без ядерного оружия. В этом нет смысла просто
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Одна из самых новогодних песен в мире — Jingle Bells — в исполнении хора МВД
http://www.ntv.ru/video/embed/1244626
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Вот некоторые из высказываний Черчилля. Бэсси Брэддок (член парламента): — Уинстон, вы пьяны! Черчилль: — А вы, Бэсси, уродливы. Я-то завтра буду трезв. Мы будем и впредь перевоспитывать итальянского ишака. Спереди — морковкой, сзади — дубинкой. (1943) Индия — это не страна, это географический термин; называть Индию «нацией» все равно что называть «нацией» экватор.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|