у меня на одном глазу островок где ресницы не растут ваще
после ячменя
у меня на одном глазу островок где ресницы не растут ваще
после ячменя
проснулась
ресницы не мятые не жатые
какие были такие и остались
вапще бомба![]()
блиииин
ну волосы после мытья слишком прямые
как солома непослушные
зато сушатся одну минуту![]()
при расчесывании не выдираются
сушить долго не нужно
мыть не нужно каждый день
буду отращивать до пояса![]()
спасибо. ты одна из немногих что рассказываешь о том, что работает...
отписываюсь про Вальмон - закончила маски для глаз (5), понравились, буду еще.
купила маску для лица, пока одну на пробу, еще не использовала. почитала ревьюс по маскам - отличные.
дали кучку пробников, пробую один за другим.
купила еще крем для глаз, только начала, пока нравится
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|