Кстати. Кредитка сказала " идите нафиг, они правы, отдаем деньги им". Якобы кейс закрыли. Муж опять им послал, они опять деньги нам отдали взад. И пока тишина. Что такое, не понятно.
Это про отель есиче
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
во-первых, узнала про эльфа на полке, сегодня куплю и буду им за детьми "следить"
какая отличная идея, как жаль, что до сих пор о ней не знала, почему не доложили.
вовторых, если купить кондо на биче, как найти местных людей, которые за ним присматривать будут, посоветуйте кто?
и кстати знает ли кто о мергидже на вакейшен хауз, какие отличия
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
закончилось дело с тем козлом из НЙ, который с нас лишние деньги снял. Отдала кредитка, завершила диспут в нашу пользу.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Ооо! Справедливость восторжествовала.
Как в байке про монетку : Уронил один тип десятикопеечную монетку и закатилась она в щель на брусчатке. Как ни старался вытащить - никак пальцами не ухватить. Подозвал пацаненка, попросил достать ему монетку и пообещал за это рубль.
Мальчик вытащил монетку, получил за это вознаграждение и спрашивает мужчину :
- зачем тебе эта монетка, если ты за нее в 10 раз больше заплатил?
"Не важно" - ответил тот. "Если б я оставил эту монетку в брусчатке, то думал бы об этой потере каждый раз, когда проходил бы мимо"
)))
Но- но, 240$ и забесплатно
Ну и справедливость, конечно: наглых надо наказывать.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|