Госсекретарь США Джон Керри заявил, что у разведки США есть неопровержимые доказательства причастности режима Башара Асада к осуществлению химической атаки под Дамаском 21 августа. И объявил: США не могут оставить такой шаг безнаказанным, иначе примеру сирийского режима последуют Иран и КНДР. (C)
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2268848
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Джон Керри рассказал, что власти США обнародуют рассекреченную сводку своих разведданных, свидетельствующих о применении режимом Башара Асада химического оружия под Дамаском в ночь с 20 на 21 августа. По его словам, эти доказательства получены «из тысяч источников». «Вы можете сами прочитать эти документы и убедиться, что Асад использовал химоружие в районах, подконтрольных оппозиции в пригородах Дамаска. Он делал это не только утром 21 августа»,— заявил Джон Керри, добавив, что, по данным США, в результате атаки 21 августа погибли 1429 человек, включая 426 детей. «Это ужас химического оружия. Это то, что со своим народом сделал злодей и убийца Башар Асад»,— сказал господин Керри. Применение химического оружия он назвал «преступлением против человечества».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2268848
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
тебе абы глупость сказать
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Приведи текст меморандума.
сам ищи ( там ещё приложения и дополнения были ( система соглашений ) - далеко не всё через интернет найдёшь ). Просто после "глупости с Крымом" вся система безопасности в Восточной Европе полетела к кузькиной матери вдогонку за туфлёй Никиты-плясуна. Правда всё намного раньше началось ( если дурь вокруг острова Тузла вспомнить , например ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|