Page 4 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 142

Thread: Почему россиян многие ненавидят?

  1. #31
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Почему россиян многие ненавидят?

    Quote Originally Posted by remodify View Post
    Соответственно меры принимаются - цены на нефть понизили ниже плинтуса, идут испытания антибаллистических ракет.
    А ещё идут испытания гиперзвуковых ракет...- против которых антибаллистические ракеты неэффективны. А ещё идут испытания "энергетического" оружия....А ещё кое-кто готовится к пилотируемой экспедиции на Марс....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #32
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Почему россиян многие ненавидят?

    Quote Originally Posted by remodify View Post
    Это серьёзная тема.
    Если бы это была серьёзная тема , то ты бы вспомнил , что писал А.И. Солженицын о "бандеровцах" в "Архипелаг ГУЛАГ".
    И об АБН ты бы тоже вспомнил. И об УГВР тоже.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #33
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Почему россиян многие ненавидят?

    Водя, вот зря Вы правила форума так и не прочитали.

    У этой темы есть два возможных пути развития: или в "дурку", или автору темы - в бан "за разжигание межнациональной ненависти".

    Кто на что ставит?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #34
    Водоворот remodify's Avatar
    Join Date
    Oct 2015
    Location
    США
    Posts
    1,273

    Default Re: Почему россиян многие ненавидят?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А ещё идут испытания гиперзвуковых ракет...- против которых антибаллистические ракеты неэффективны. А ещё идут испытания "энергетического" оружия....А ещё кое-кто готовится к пилотируемой экспедиции на Марс....
    Вот за это вас и ненавидят - вы продолжаете угрожать.

  5. #35
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Почему россиян многие ненавидят?

    Quote Originally Posted by remodify View Post
    Вот за это вас и ненавидят - вы продолжаете угрожать.


    Это был "пост месяца".
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #36
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,083

    Default Re: Почему россиян многие ненавидят?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    а кого интерсно больше ненавидят евреев или россиян?
    Тут ответ на твои духовные метания:

    НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ


    ЮННА МОРИЦ


    ДУХ КАПИТУЛИЗМА

    I

    Капитализм с капитулизмом перепутав,
    Сочтя Россию цирком лилипутов,
    Огромное количество капутов
    Нам сочинила либерашкина шпана, –
    Её мечта о славе доканала,
    И завела она шарманку трибунала,
    И ей сто тысяч трибуналов мало,
    Чтоб мы за всё ответили сполна:

    За то, что не добили нас в начале,
    Где были копья, стрелы и пищали –
    Совсем наивные орудия войны.
    За то, что рыцари, железные, как роботы,
    Нас не добили, провалились эти опыты,
    Когда их металлические топоты
    Ушли под лёд, а мы не чувствуем вины!

    За то, что не добили нас поляки,
    В Москве засевшие кремляки и кривляки,
    Сусанин их завёл в лесные мраки,
    А мы не извинились, чёрт возьми, –
    За шведов под Полтавой, за Мазепу,
    За то, что нас не выдернул, как репу,
    Наполеон, чьи бравые вояки
    В России стали русскими людьми!

    За то, что в зверский час кровопотопа,
    Когда на нас напала Гитлеропа,
    Не дух капитулизма был в стране, –
    Поэтому за Ленина, за Сталина
    Должна быть вся страна затрибуналена,
    И нам демократическая клизма
    Вольёт в мозги раствор капитулизма –
    На радость либерашкиной шпане.
    II

    Зловреи – злобно врущие канальи,
    Они – в любом народе, чтоб вы знали!
    Зловрейский дух – мечта о трибунале,
    Зловрей – капитулист моей страны,
    Зловрейских санкций просит он так много,
    Что не хватает матерного слога, –
    Так много санкций нет у сатаны!

    При всех властях – особый сорт зловрея,
    Который, лично от меня зверея,
    Пылает злобой! Мой Большой Секрет –
    Для организма дух капитулизма
    В России всё-таки опасней сигарет!
    Особый сорт зловрейской диктатуры,
    Чей вкус хорош для виселиц культуры,
    Зловрейски бегает за мною с топором:
    Не то, что надо, я пишу пером!
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #37
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Почему россиян многие ненавидят?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Водя, вот зря Вы правила форума так и не прочитали.

    У этой темы есть два возможных пути развития: или в "дурку", или автору темы - в бан "за разжигание межнациональной ненависти".

    Кто на что ставит?
    поставишь в дурку- он будет ныть, забанишь- ныть будет тоже... Что лучше?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Почему россиян многие ненавидят?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Неправда ( там ведь кроме Ольги и Бориса Стоговых есть кто-то ещё! ). А под Львом Толстым может даже где-нибудь зарыт клад. ( как в "Невероятные приключения итальянцев в России" )...............
    если в России интересно - то почему мы туда не ездим?

  9. #39
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Почему россиян многие ненавидят?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post


    Это был "пост месяца".
    Ненавидят за "выбор стилистов" в передаче "Модный приговор" на ТВ-1 !!!!!!!!!!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #40
    Водоворот remodify's Avatar
    Join Date
    Oct 2015
    Location
    США
    Posts
    1,273

    Default Re: Почему россиян многие ненавидят?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Водя, вот зря Вы правила форума так и не прочитали. У этой темы есть два возможных пути развития: или в "дурку", или автору темы - в бан "за разжигание межнациональной ненависти". Кто на что ставит?
    Я понимаю, что риск есть, и сознательно на это иду, т.к. считаю важным открыть глаза россиянам (тем кому ещё можно открыть глаза).
    К тому же тема не разжигает межнациональной ненависти.
    Тема просто сообщает, что большая ненависть к россиянам существует и объясняет почему и что надо сделать, чтобы она уменьшилась. Т.е. всё наоборот.

Page 4 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru