Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Водя, вот зря Вы правила форума так и не прочитали.
У этой темы есть два возможных пути развития: или в "дурку", или автору темы - в бан "за разжигание межнациональной ненависти".
Кто на что ставит?
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Тут ответ на твои духовные метания:
НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ
ЮННА МОРИЦ
ДУХ КАПИТУЛИЗМА
I
Капитализм с капитулизмом перепутав,
Сочтя Россию цирком лилипутов,
Огромное количество капутов
Нам сочинила либерашкина шпана, –
Её мечта о славе доканала,
И завела она шарманку трибунала,
И ей сто тысяч трибуналов мало,
Чтоб мы за всё ответили сполна:
За то, что не добили нас в начале,
Где были копья, стрелы и пищали –
Совсем наивные орудия войны.
За то, что рыцари, железные, как роботы,
Нас не добили, провалились эти опыты,
Когда их металлические топоты
Ушли под лёд, а мы не чувствуем вины!
За то, что не добили нас поляки,
В Москве засевшие кремляки и кривляки,
Сусанин их завёл в лесные мраки,
А мы не извинились, чёрт возьми, –
За шведов под Полтавой, за Мазепу,
За то, что нас не выдернул, как репу,
Наполеон, чьи бравые вояки
В России стали русскими людьми!
За то, что в зверский час кровопотопа,
Когда на нас напала Гитлеропа,
Не дух капитулизма был в стране, –
Поэтому за Ленина, за Сталина
Должна быть вся страна затрибуналена,
И нам демократическая клизма
Вольёт в мозги раствор капитулизма –
На радость либерашкиной шпане.
II
Зловреи – злобно врущие канальи,
Они – в любом народе, чтоб вы знали!
Зловрейский дух – мечта о трибунале,
Зловрей – капитулист моей страны,
Зловрейских санкций просит он так много,
Что не хватает матерного слога, –
Так много санкций нет у сатаны!
При всех властях – особый сорт зловрея,
Который, лично от меня зверея,
Пылает злобой! Мой Большой Секрет –
Для организма дух капитулизма
В России всё-таки опасней сигарет!
Особый сорт зловрейской диктатуры,
Чей вкус хорош для виселиц культуры,
Зловрейски бегает за мною с топором:
Не то, что надо, я пишу пером!
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Я понимаю, что риск есть, и сознательно на это иду, т.к. считаю важным открыть глаза россиянам (тем кому ещё можно открыть глаза).
К тому же тема не разжигает межнациональной ненависти.
Тема просто сообщает, что большая ненависть к россиянам существует и объясняет почему и что надо сделать, чтобы она уменьшилась. Т.е. всё наоборот.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|