Клинтон не обязана быть моделью. Ей сколько - 60? ее красноносого мужа почему то никто не клянет за то что страшный. А тетка обязана быть красавицей почему то.
Брюс дженнер конечно омерзителен. и все это фрик шоу которое он устраивает.
Клинтон не обязана быть моделью. Ей сколько - 60? ее красноносого мужа почему то никто не клянет за то что страшный. А тетка обязана быть красавицей почему то.
Брюс дженнер конечно омерзителен. и все это фрик шоу которое он устраивает.
Today is a first day of the rest of your life
Клинтонша отвратна не потому что некрасива, а потому что её внутрений мир вылезает через её внешность и она не в сосотянии спрятать свою мерзкую сучность.....а Кэйтлин не виноват, это система социальных ориентиров поломалась, распад империи, полный упадок....талант, заслуги, страния больше никому не важны.....возвращаются времена когда в цирк ходили посмотреть на уродов...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|