Ps: Спраука: Ви́ктор Фёдорович Януко́вич - этнический белорус, семья его происходит из деревни Януки, Докшицкого района Витебской области, из которой её жители уходили на заработки на шахты Юзовки , Российская Империя(современный Донецк, ДНР).![]()
а я бы предпочёл, чтобы правил честный человек. но поскольку такое невозможно, то надо, чтобы правила группа избираемых лиц, как в США Сенат.
поводом стал поворот от европы к путинскому стилю с изменением конституции "банда навсегда"
а какие фамилии - белоруссские? для меня что янукович, что рабинович..сорри
Today is a first day of the rest of your life
Я сужу по себе. У меня семья. Полез бы я на оМОН, чтобы отаться калекой? Нет. И никого не упрекаю за подобное мышление.
Ты сам понял, чем продиктовано решение ЕС. Только в этот раз от батьки потребуют полоскать Россию в гэ, и возможно, предпринтмать враждебные деймтвия против нее
Коленьке Лукашенко скоро в оксфорд или Сорбонну поступать. Не в МГУ же особе королевских кровей учиться
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|