Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
нет крепостей которые бы я не смог взять. лыжи я не люблю и не полюблю. но уметь буду. ну или хотя бы попробую. буду писать бакет лист и сразу претворять его в жизнь. вот москву в этом году я отложил. не жалею. это может подождать. но с бакет листа не вычеркнул.


А вдруг вашингтонский обком решит Москву разбомбить, как Белград?

И все, остался ты без одного заветного желания...