Сегодня решила выглядеть человеком, и надела на работу бусы и накрасилась по-настоящему. Чувствую себя по-другому... Как Дама. Вот так скоро и каблуки начну носить на работе, и узкие юбки... Но пока хоть и в шлёпках, но дама.. В бусах.. ПС- бусы хорошие, настоящие, из камней. Как всё-таки развращает дресс код, у нас хоть в пижаме ходи на рабооту, никого не пилит. Все люди, как люди, а я в бусах.
Это надо отметить-обмыть)))Вискарь дорогой ещё осталься?))
Сегодня решила выглядеть человеком, и надела на работу бусы и накрасилась по-настоящему. Чувствую себя по-другому... Как Дама.
Вот так скоро и каблуки начну носить на работе, и узкие юбки...
Но пока хоть и в шлёпках, но дама.. В бусах..
ПС- бусы хорошие, настоящие, из камней.
Как всё-таки развращает дресс код, у нас хоть в пижаме ходи на рабооту, никого не пилит. Все люди, как люди, а я в бусах.