Page 5 of 70 FirstFirst 12345678910111213141555 ... LastLast
Results 41 to 50 of 699

Thread: это какой то кошмар

  1. #41
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: это какой то кошмар

    в етой америке всегда можно зайти в любой банк и открыть очередную кредитку
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #42
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: это какой то кошмар

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Там речь шла на про "купить", а про "денег дать".
    аааа, вспомнила...

    да, было такое дело..
    Я как-то решила подшутить над беней, и попросила денег- не помню сколько- но больше 500$, но меньше 2000... Сказала, деньги нужны, надо выручить, но когда отдам- не знаю, может и не отдам .. Была уверена, что тот заюлит. А он сказал- коротко и ясно:" ОК, хорошо, Когда нужны?" У меня запал пропал, и мой прикол не удался... :(( Я сказала, что он испортил всё, я хотела поржать над ним, а он не дал. Он потом не поверил, что деньги не нужны, но я сказала, что , это был мой розыгрыш, и он не удался. Я хотела слышать нытьё и отмазки, но не услышала. беня поступил тогда, как мужик..
    Ну или... Может он понял, что я прикалываюсь. Но что было- то было,
    я строга, но справедлива ( ц)
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #43
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: это какой то кошмар

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    в етой америке всегда можно зайти в любой банк и открыть очередную кредитку
    Нада стараться на свои гулять.Нах эти кредиты заманушные.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #44
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: это какой то кошмар

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    в етой америке всегда можно зайти в любой банк и открыть очередную кредитку
    я тоже не понимаю.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #45
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: это какой то кошмар

    нажралась листьями салата и постной курицей.. надолго хватит???
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #46
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: это какой то кошмар

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    аааа, вспомнила...

    да, было такое дело..
    Я как-то решила подшутить над беней, и попросила денег- не помню сколько- но больше 500$, но меньше 2000... Сказала, деньги нужны, надо выручить, но когда отдам- не знаю, может и не отдам .. Была уверена, что тот заюлит. А он сказал- коротко и ясно:" ОК, хорошо, Когда нужны?" У меня запал пропал, и мой прикол не удался... :(( Я сказала, что он испортил всё, я хотела поржать над ним, а он не дал. Он потом нe поверил, что деньги не нужны, но я сказала, что , это был мой розыгрыш, и он не удался. Я хотела слышать нытьё и отмазки, но не услышала. беня поступил тогда, как мужик..
    Ну или... Может он понял, что я прикалываюсь. Но что было- то было,
    я строга, но сптаведлива ( ц)

    у меня много недостатков. я сам один сплошной недостаток. но вот чего нет во мне так это жадности. другое дело, что я не люблю когда этим пользуются халявщики.....но жадности или скупости во мне (к сожалению) нет. а то бы у меня уже давно всё было. а так.....кабаки и шлюхи доведут меня до цугундера....бля....не хочу даже вспоминать...((((

  7. #47
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: это какой то кошмар

    капри, ну у тебя и память.. Ты что, все посты помнишь? Я про себя ничего не помню, а ты про других...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #48
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: это какой то кошмар

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    нажралась листьями салата и постной курицей.. надолго хватит???
    Изольда, курица "постной" не бывает.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #49
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: это какой то кошмар

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    у меня много недостатков. я сам один сплошной недостаток. но вот чего нет во мне так это жадности. другое дело, что я не люблю когда этим пользуются халявщики.....но жадности или скупости во мне (к сожалению) нет. а то бы у меня уже давно всё было. а так.....кабаки и шлюхи доведут меня до цугундера....бля....не хочу даже вспоминать...((((
    ( телеграмма) беня, нужны деньги. $1000. Займи. тчк. Когда отдам, зпт, не знаю тчк.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #50
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: это какой то кошмар

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    капри, ну у тебя и память.. Ты что, все посты помнишь? Я про себя ничего не помню, а ты про других...
    Я тебе больше скажу - я и про Фридриха Второго Гогенштауфена много что помню.

    Не говоря уж об императоре Юстиниане и жене его Феодоре...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 5 of 70 FirstFirst 12345678910111213141555 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru