именно, Нахла, именно....потому как если еврейский мальчик, будущий скрипач окажется на Черёмушинском рынке, торгующий мандаринами, то скажут одно, а если там будет стоять Алихман Аль-В-Заде, то всё будет к месту...КАПРишь?
Вот интересный феномен...
Персонажи меняются, а претендентки на определённое амплуа на форуме не переводятся.
Видимо, это воздушно-капельным путём передаётся.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
ты уже тыщю раз написала про болонок и прочее, отойди подальше
не нравится- иди дальше
со своим амплуа аристократки подзаборной
я тоже так напишу, чтоб тоже торжественно в никуда![]()
я уже не знаю в каком разделе писать, чтоб ей на глаза не попадаться
она же везде-eee![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|