$5К за sf vs $1к-1.5к в ЛА
крэйзинесс, пентхaус в НЙ за $35м
http://www.1110parkave.com/availabil...mrnsesegrbcm41
![]()
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
Газон лучше стричь три-пять раз в неделю электрической газонокосилкой-роботом. Это такая газонокосилка которая сама ездит по указанному периметру. Главное преимущество в том, что робот стрижет траву по миллиметру ( можно настроить до 0,5мм ) и не собирает ее в мешок, а высыпает обратно на траву. Получается некая подкормка для почвы, а сам газон выглядит наилучшим образом. Например, если у кого газон плохой, то можно купить новый в рулонах, первые две недели умеренно его поливать и стричь через день. Через две недели газон будет выглядеть лучше всех.
гриль и чашку кофе на солнышке и в квартире можно.
вот гамак уже правда не повесишь ...
хотя бывают квартиры с большими верандами, там и гамак можно
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|