опять смешно со своими понтами
есть такие квартиры, такого масштаба и в таких районах, что автор темы может только мечтать
нужно видеть, что за дом и что за квартира, а потом уже сравнивать
ну а с рентоваными квартирами сравнивать свой (будь-то дом или кондо) вообще странно-абсолютно разные вещи; и не просто ж так люди выбирают рентовать, наверное, что-то их заставляет это делать. Зачем писать "народ как вы живете..." ?
Смешно, что за дешевый дом у тебя без лифта ???? Как ты поднимаешься на второй этаж ????
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Дом это не только огород. Например зимой чистка снега. И не только тропинка и перед гпражом. А еще регулярно по периметру дома. А еще почти каждый день чистить участочек около подачи внешнего воздуха в камин ( если такая нужная штука имеется ). А еще раз-два в год вызывать трубочиста чистить каминную трубу. Каждую осень собирать листья. Летом каждый день запускать робота-газонокосилку или регулярно вызывать людей кто будет стричь траву,кусты, прочее. А еще периодически проверять дренажный колодец. И прочее прочее прочее. Ну и соответственно плановые ремонты. Например прошло лет десять, нужно ветровые ущики у крыши промаслить-прокрасить. Думай что брать и заказывать - скайлифт или мекса с лестницей, чтоб лез на высоту вышевторого этажа. Да много мелочей, очень много. Наверное, шорошая квартира в шорошем здании в приличном районе будет оптимальнее дома. Но, свой дом, дает такичувства которые в квартире получить невозможно. Да и гриль летом делать во дворе здорово, или выйти с чашечкой кофеЮ и погреться га утреннем солнышке и вдохнуть свежести. Такого в квартире неполучишь. Так что все как обычно - ничего идеального нет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|