вот в этом самом Супириор Драммере есть фишка Хьюманайз, там не знаю, делает ли рэндом грув квонтайз, но точно меняет велосити и самое прикольное што меняет в ведущем куда приходится удар, по центру или ближе к ободу, т.е. играет 3-4 разных сэмпла, меня дика прикалывает. поэтому пользуюсь тока им, в других драм сэмплерах этой фичи или нет, или она выполнена не так клева
Нашел на рутрекере Superior Drummer 2.3.0. VSTi он )
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
это Ludwig Vistalite.
обожаю его тоже, но сафсем чучуть меньше чем Black Oyster
![]()
Last edited by Птиц; 06-27-2015 at 05:37 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|