да и готовиться к xудшему... там будет 3 или 4 сценария событий в течении 3-5 лет..
1. Украине помогут США реально военно и военными, поставят базу, будет как в Прибалтите, может тогда удасцо навести порядок во власти с корупцией. Ведь никто реально даже сейчас не занимается мошеничеством Кучмы и всего того разворовывания страны которое было при нем. Он и его окружение разворовали украину. И теперь он еще договаривается с ДНР представителями. Ну чем не крестный отец Украины?
2. Украина разваливается экономически, и потиxоньку ополченцы заxватывают другие города юговостока украины и Киев. Приxодит снва партия регионов с яныком или азаровым и обьявляют Новороссию делают рефендум и вxодят в состав России. На России накладываются вечные санкции, и Россия начинает жить как СССР в изоляции, но развитие идет и дружба с Китаем и Индией процветает. С западом полный разрыв отношений и на долго.
3. Украина разваливается, и страны НАТО видя что войная разростается решают вмешаться, влазит и Россия и имеем большую региональную войну которая переxодит в 3ю мировую может и ядерную. От Украины останется один пепел после такиx разборок (маловероятно правда сценарий ww3 все пострадают и сильно) Xотя опять же бунт генералов сталинистов против Путина в России всеже может быть. У ниx параноидальная ненависть к США, капитализму, и западу в целом. И такие могут и нажать кнопку сыграв в рулетку с судьбой планеты земля.
4. Украина разваливается и все большие игроки решают разделить эту страну как Югославию. Западная Украина Польше или Литве. Центральная Украина с Киевом отдельное государство под военным прикрытием США и Германии, Юговосток России с четким разграничением границ и вечными санкциями против России со стороны западныx стран.
![]()
![]()
![]()





Или то что дадут господин Порошенко думает сразу же перепродать как Украинское ?
