А сравнение банов с жизнью наверно уместно но не совсем, я считаю что длительный бан действительно не помешал бы тем, кто проклинает и желает смерти другому , какому-то конкретному форумчанину например, и делает это постоянно, тогда на форуме по-моему и в вечный бан отправляют, но когда люди не находят общей точки зрения по разным вопросам и при этом пытаются доказать , что они Д’Артаньяны а все остальные пидорасы(это не матерное слово, я проверяла) то можно не банить всё равно надолго, мы ведь тут все не ангелы, кто-то очень эмоционально выражает свои мысли, кто-то не очень, но если так постоянно оправлять людей в длительные баны, то форум потеряет интересных людей.
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|