Page 67 of 107 FirstFirst ... 17575859606162636465666768697071727374757677 ... LastLast
Results 661 to 670 of 1065

Thread: Парад Победы.

  1. #661
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сам же знаешь, что не от победы это зависит, но не примкнул воспользоваться застарелые штампом.
    Really?! А от чего? Что празднуют эти люди там на площади? А главное зачем? Сколько стоит этот парад, в то время как ветераны умирают в ночлежках? Показуха. Сочи-2.
    Грязный приставатель

  2. #662
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ну так а я о чем?! Это просто у тебя туго с пониманием прочитанного, даже, как видим, при помощи словаря.

    Второе. Внимание, господа, модератор демонстративно цепляется к моей грамматике, что запрещено даже простым юзерам по правилам форума, поэтому она будет огребать от меня по сусалам не менее демонстративно, пока не самоуб...не самозабанится до вечного бана, коим грозит мне от своего стервозного бессилия и мещанской ограниченности.
    ты в семь утра еще не проспался што ли?

  3. #663
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Глядя на наших ветеранов, я не уверен что это была победа.
    они не ваши ветераны, а наши. ты к нашей победе как к корове седло.

  4. #664
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты в семь утра еще не проспался што ли?
    Я в Нью Йорке. Тут 11.
    Грязный приставатель

  5. #665
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Беспечный_Ангел View Post
    Я свою точку зрения аргументирую фактами, в отличии от этих товарищей. Реальными фактами, а не взятыми с потолка. И не начинаю переходить на хамство, вместо аргументов.. и не тащу всякую грязь со всех помоек. И ты мой последний вопрос проигнорировала
    А сравнение банов с жизнью наверно уместно но не совсем, я считаю что длительный бан действительно не помешал бы тем, кто проклинает и желает смерти другому , какому-то конкретному форумчанину например, и делает это постоянно, тогда на форуме по-моему и в вечный бан отправляют, но когда люди не находят общей точки зрения по разным вопросам и при этом пытаются доказать , что они Д’Артаньяны а все остальные пидорасы(это не матерное слово, я проверяла) то можно не банить всё равно надолго, мы ведь тут все не ангелы, кто-то очень эмоционально выражает свои мысли, кто-то не очень, но если так постоянно оправлять людей в длительные баны, то форум потеряет интересных людей.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #666
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    они не ваши ветераны, а наши. ты к нашей победе как к корове седло.
    Ну да. Мои оба деда закончили жизнь в слишком приличных условиях.
    Грязный приставатель

  7. #667
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я в Нью Йорке. Тут 11.
    А Птицу всё равно хочется чтоб ты был бухой
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #668
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ну да. Мои оба деда закончили жизнь в слишком приличных условиях.
    вот я и грю, если очень хочется боталом погреметь, дождись 2-го сентября.

  9. #669
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот я и грю, если очень хочется боталом погреметь, дождись 2-го сентября.
    Спокойно, пернатый, слети с ветки. Тут серьезные люди решают что с вами, с победителями, делать.
    Грязный приставатель

  10. #670
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    А сравнение банов с жизнью наверно уместно но не совсем, я считаю что длительный бан действительно не помешал бы тем, кто проклинает и желает смерти другому , какому-то конкретному форумчанину например, и делает это постоянно, тогда на форуме по-моему и в вечный бан отправляют, но когда люди не находят общей точки зрения по разным вопросам и при этом пытаются доказать , что они Д’Артаньяны а все остальные пидорасы(это не матерное слово, я проверяла) то можно не банить всё равно надолго, мы ведь тут все не ангелы, кто-то очень эмоционально выражает свои мысли, кто-то не очень, но если так постоянно оправлять людей в длительные баны, то форум потеряет интересных людей.
    Аха.. вот видишь.. ты все же согласилась, что нужны длительные баны )) Просто если некоторых не останавливать банами, то форум превратится в помойку.. и уйдет куда больше народу.
    ну я не все... я ангел
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

Page 67 of 107 FirstFirst ... 17575859606162636465666768697071727374757677 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru