Ну ваши вобще не появятся там на великий праздник. В этом и всё позорище современного украинского правительства. Надо ж дудеть под вашингтонскую дудку, иначе халявных бабок совсем не будет. Потонете полностью, тогда...
Ну ваши вобще не появятся там на великий праздник. В этом и всё позорище современного украинского правительства. Надо ж дудеть под вашингтонскую дудку, иначе халявных бабок совсем не будет. Потонете полностью, тогда...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|