Originally Posted by Alter Ego Так американцы прибыли официально, по приглашению правительства. А не как Путин ссыкоиво из-подтишка засылает. Как он может заслать то, когда на проект "Стена" уже бабки распилили. Как там великая укростена?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules