я не взвешивалась после отпуска. до отпуска была 128, щас наверно 130-132.
вообщем если через неделю буду 128 то хорошо![]()
я не взвешивалась после отпуска. до отпуска была 128, щас наверно 130-132.
вообщем если через неделю буду 128 то хорошо![]()
я сегодня ела два варёных яйца и кусочек хлеба который 100 калорий.
и большой кофе [with skim milk]
пью воду.
утром гречневая каша, одно яйцо, четверть авокадо
кофе с сахаром /одна ложка/
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
два яйца сварю...![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|