ну ты не прав. просто ты неверно трактуешь профессию "врач". омериканский врач это маленькое дупло через которое страховые и фармакологические компашки впаривают тебе таблетки. (ну или траву - в более прогрессивных штатах). ну это как лайценц распространителя колёс. типа Хербалайфа, но откат серьёзней...
не клевещи. никакого отката от таблеток нет.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|