Page 39 of 78 FirstFirst ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... LastLast
Results 381 to 390 of 776

Thread: Альфонсы и содержанки

  1. #381

    Default Re: Альфонсы и содержанки

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    и к свинке ближе ехать.
    К свинке -минке...Вы видите што я написала? я вообще в какую авантюру ввязываюсь по старости. Балин, мне кажется я чота не то наговорила в скайпи

  2. #382
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Альфонсы и содержанки

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ладна...я согладилась ехать. 16мая. 2 недели в Стамбули....А счас у меня мысль. А если он идиёт? ви мадам
    оплатил билеты или не содержанка ты ни разу?

  3. #383

    Default Re: Альфонсы и содержанки

    2 nedeli????

  4. #384

    Default Re: Альфонсы и содержанки

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    оплатил билеты или не содержанка ты ни разу?
    да, скозал, что заказал билеты и вышлет копию эктронную.....а потомучта во время со мной в скайпи он с кем-то по телефону трепался на французком. Блин, какой оказывается язык красивый

  5. #385

    Default Re: Альфонсы и содержанки

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    2 nedeli????
    Ларсен............если меня убьют в Стамбули ты меня спасёшь?

  6. #386

    Default Re: Альфонсы и содержанки

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    да, скозал, что заказал билеты и вышлет копию эктронную.....а потомучта во время со мной в скайпи он с кем-то по телефону трепался на французком. Блин, какой оказывается язык красивый
    ну ты хоть отдельную комнату возьми, на всяк случай.

  7. #387
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Альфонсы и содержанки

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    да, скозал, что заказал билеты и вышлет копию эктронную.....а потомучта во время со мной в скайпи он с кем-то по телефону трепался на французком. Блин, какой оказывается язык красивый
    он француз или турок?

  8. #388

    Default Re: Альфонсы и содержанки

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    ну ты хоть отдельную комнату возьми, на всяк случай.
    я што гостиницу должна оплачивать?

  9. #389

    Default Re: Альфонсы и содержанки

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    он француз или турок?
    он француз......у нево отпуск 16 мая. Я не поеду визы делать, приглашения, ето долго и я не поеду по посольствам.Он сначала хотел, чтоб я во Францию поехала. Он вообще сидел смотрел куда русским визу не надо и откуда из Новосибирска есть прямой рейс

  10. #390

    Default Re: Альфонсы и содержанки

    a esli tebja toshnit' ot nego nachnet cherez 2 dnja?

Page 39 of 78 FirstFirst ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru