да, скозал, что заказал билеты и вышлет копию эктронную.....а потомучта во время со мной в скайпи он с кем-то по телефону трепался на французком. Блин, какой оказывается язык красивый
да, скозал, что заказал билеты и вышлет копию эктронную.....а потомучта во время со мной в скайпи он с кем-то по телефону трепался на французком. Блин, какой оказывается язык красивый
ну ты хоть отдельную комнату возьми, на всяк случай.
да, скозал, что заказал билеты и вышлет копию эктронную.....а потомучта во время со мной в скайпи он с кем-то по телефону трепался на французком. Блин, какой оказывается язык красивый
он француз......у нево отпуск 16 мая. Я не поеду визы делать, приглашения, ето долго и я не поеду по посольствам.Он сначала хотел, чтоб я во Францию поехала. Он вообще сидел смотрел куда русским визу не надо и откуда из Новосибирска есть прямой рейс