отличница-спартсменка-не курит-не пьет- но! блядунья ала ла ла ла
а двоешница курит пьет но никаму нидает девственность блюдет.
это реально или это может быть тока в фантастической литературе?
отличница-спартсменка-не курит-не пьет- но! блядунья ала ла ла ла
а двоешница курит пьет но никаму нидает девственность блюдет.
это реально или это может быть тока в фантастической литературе?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
отличницы и пьют и блядуют
а двоечницы тока курят и завидуют
потому что они страшные и глупые и не папюлар и их никто не хочет![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Че это арабы, я в Азербайджане служил в начале 80х, там только тетки на плантациях работали, а мужики в чайханах сидели, дела делали. Это и есть феминизм. На западе скоро тоже самое будет. Вернее уже было, посмотри старый фильм Irma La Duce. Все это уже было. https://itunes.apple.com/ca/movie/ir...ce/id284285844
не, это не феминизм, это рабство ваще то
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|