Иммигранты разные получилися наши. Не осуждаю. Время было суровое, при подонках Горбачёве и Ельцине.![]()
я понимаю, но опять тот же вопрос...что сподвигает людей писать о себе довольно интимные, физиологические подробности? ты же не ходишь без трусов по улице, типо неприлично. Почему человек, мужчина, вдруг спокойно начинает об этом рассуждать. Я думаю за ужином среди знакомых он такие вещи не обсуждает. Могу понять ещё чел анонимно...но на форуме ставятся фотки, причем как самого мужчины, так и дамы. Ничего не смущает? это или типо признак раскрепощённости?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|