[QUOTE=larsen;7121274]vsegda ljubila seks/QUOTE]
Господи, ну наконец-то кто-то здесь здоров..![]()
Грязный приставатель
Ларсен, не путай меня это женитьба через еду
И вообще откровения форума, окончательна убедили меня , что нужно уединится в монастырь, перечитывать сонеты ....ибо все эти фоты поп, камеры на головах и анналы, всё ето окончательно убедило меня в правильности моего решения, да![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|