Александр Захарченко Разговор с матерью пленного
https://www.youtube.com/watch?x-yt-t...iD-AUP0g#t=242
Александр Захарченко Разговор с матерью пленного
https://www.youtube.com/watch?x-yt-t...iD-AUP0g#t=242
Нардеп Украины в ПАСЕ назвала Турчинова "кровавым пастором"
Народный депутат Украины Юлия Левочкина призвала Европу остановить нынешнюю украинскую власть, разжигающую войну.
Делегат Украины в ПАСЕ, народный депутат от Оппозиционного блока Юлия Левочкина во время дебатов относительно принятия резолюции по России вечером в среду, 28 января, призвала Европу остановить украинское правительство и "поставить на место" киевские власти, которые разжигают войну в Донбассе.
"Сегодня правительством руководит партия войны, которая стремится к продолжению войны. А секретарь Совбеза Александр Турчинов вообще имеет прозвище Кровавый пастор", - заявила Левочкина.
Она также призвала европейцев остановить конфронтацию между Украиной и Россией.
"Наша ассамблея должна противодействовать правительству Украины, которое пытается построить стену между Украиной и Россией", - обратилась Левочкина к делегатам и напомнила, что по вине нынешней власти парламентские выборы не состоялись в Крыму и в Донбассе.
Сторонники украинской власти в соцсетях крайне возмущены словами Левочкиной и требуют от власти "разобраться" с ней "по законам военного времени".
http://www.pravda.ru/news/world/form...168-ukraine-0/
DWN: Россия потребовала от Украины рассчитаться по старым долгам
Россия выразила желание получить обратно кредитные средства на 3 миллиарда долларов, выделенные Украине в 2013 году при президенте Януковиче. Об этом сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten со ссылкой на главу администрации президента России Сергея Иванова. При этом чиновник подчеркнул, что Украина задолжала российским банкам гораздо более крупную сумму.
Как заявил глава администрации президента России Сергей Иванов, #Украина задолжала российскому государству не только три миллиарда долларов, которые она получила еще при президенте Януковиче. Помимо этого Украина взяла у российских банков кредиты на сумму 25 миллиардов долларов, сообщил Иванов.
«Проблема выходит далеко за рамки 3 миллиардов», - заявил Иванов. И тем не менее, в условиях экономического кризиса, Россия крайне нуждается в этих средствах, подчеркнул российский чиновник.
http://russian.rt.com/inotv/2015-01-...ala-ot-Ukraini
Пленные из Углегорска
https://www.youtube.com/watch?x-yt-c...&v=oIEQ3ss71HQ
Кличко считает часы до сдачи Киева Путину
https://www.youtube.com/watch?x-yt-c...33ZqAa8w#t=112
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|