
Originally Posted by
Ben Dover
ржачка, это из серии закромов родины? или из серии про 16 кг чугуна на каждого советского школьника? что за бред ты несёшь? рабский труд 300 лет назад (уже подсчитано) настолько был непроизводительным, что если бы на хлопке и т.д. работали бы наёмные рабочие а обизяны остались бы на воле, то прибыль была бы выше. существо, недавно слезшее с дерева, не может быть сразу созидательным. за 300 лет цветные не смогли подняцца больше простой обслуги - солдаты, административные чинуши и водители авотбусов и прочие сити позиции кои им дают што бы они поностью не скатились обратно в атавизм.