к сожалению идея плавильного котла в данном случае работает плохо
и здесь, и в Европе
единственный на мой взгляд выход - изоляция от населения из мест с чуждой культурой, пусть даже и в ущерб западным ценностям. потому что в противном случае через небольшое время ни от западных ценностей, ни от западной культуры ничего все равно не останется
Европе что либо делать уже поздно
но и здесь, вряд ли на это пойдут
ну или можно еще просто надеяться что все обойдется
п.с. рисовать карикатуры - это действительно провокация. доводы к джихадистам что нужно вести полемику цивилизованными методами - это просто смешно.




Reply With Quote
