Спекся клиент...
не паранойничай, никто за тобой не следил и не следит. хотя можно проэкспериментировать - закрыть сейчас все ветки об Украине и Путине и проследить, кто первым опять начнет жевать сопли на эту тему в какой-нибудь другой. рупь за два это будут те, же кто здесь торчит в этих ветках годами - ты, Изольд, Интухайдеф, ну и там может еще пару-тройку аналогичных персонажей.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|