Иду на ланч в мексиканскую такерию, буду кушать такос. Такос очень вкусная и полезная пища и очень дешёвая. Одно тако рубль пятьдесят. Два такос три рубля. Три такос - четыре пятьдесят. Я уверен что если бы Путин кушал такос, он бы был намного добрее.
А я вчера видела дохлую крысу с кишками наружу, чуть не споткнулась.
Ишь, расслабились тут!
йа вчера на ринке видел раки. по три рубля (ц)
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|