Где проподал где пропадал, я гречку на зиму запасал, орешки, шишки, грибочки.
ой, юрик, ты бы раньше сказал, что ты грибочки любишь, а то у нас тут в Калифорнии после недельных дождей усё грибами устлано, я б для тебя собрала.)))
ой, юрик, ты бы раньше сказал, что ты грибочки любишь, а то у нас тут в Калифорнии после недельных дождей усё грибами устлано, я б для тебя собрала.)))
Сделай мне пару связок, я буду их на шее носить и нюхать.
Сделай мне пару связок, я буду их на шее носить и нюхать.
это типа как гавайские цветочные бусы?)) очень оригинально)) скидывай эдрэс, щаз пойду собирать тебе бусы из грибов, а на грибы можно наклеить гречку из холфудса))
Где проподал где пропадал, я гречку на зиму запасал, орешки, шишки, грибочки.
Шишки, говоришь?
П.С. Да, Иржик, я тоже скучала.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Сделай мне пару связок, я буду их на шее носить и нюхать.
Иржик, а орешки курят?
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок