Thread: Путин.

  1. #4831
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Министерство иностранных дел России выступило с резкой критикой западных лидеров, назвав их «бесцветными менеджерами» по сравнению с президентом Владимиром Путиным.
    ну всё, будут менять, наверное ...

  2. #4832
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ну всё, будут менять, наверное ...
    ну зачем, покрасят! )

  3. #4833
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    С чего это ты вдруг взяла, что он путешественник?
    Или это ты добавила, чтоб поднять престиж очередного твоего бреда?
    Ставить сюда посты юзера с другого форума, это все равно, что цитировать кого-нибудь из местных.
    с дафной тяжелый случай. может родители ПТУ-шники? воспитания и образования полный нуль.

  4. #4834

    Default Re: Путин.


  5. #4835
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Евреи это как энергия. Если ты с ними умело и умно работаешь то получаешь Вол Стрит, Маунт Синай, Голливуд, процветающую экономику. Если плохо то получаешь революции, перестройки, голод и разруху.
    ой, да куда не на хрен, енергия прям великая.
    ага, вот англо-саксы с вами и работают, очень умело, уже несколько столетий))
    а может еврейским родителям попробовать не воспитывать своих отпрысков космополитами? а то небось с детства втирают деткам:"вырастешь большой, сынок/доченька, будешь на англо-саксов работать, они очень умело нас используют"))
    Last edited by rzhachka; 12-15-2014 at 09:17 AM.

  6. #4836
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Расскажи, с кем воевали войска США
    - с Российской Империей (белыми)
    - с большевиками/красными
    - с ДВР

    С кем? Это как сказать, что российские солдаты в составе КФОР напали на Сербию и Боснию.

    Они воевали в России против русских.

  7. #4837
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    В Германии скоропостижно скончался ярый критик Путина и сторонник антироссийских санкций из команды Меркель


    Немецкое издание Spiegel сообщило о том, что 13 декабря в немецком Равенсбурге (земля Баден-Вюртемберг) скоропостижно скончался 57-летний заместитель председателя фракции партии ХДС/ХСС в Бундестаге Андреас Шокенхофф. Влиятельный политик из команды канцлера Ангелы Меркель был известен своей жесткой антироссийской позицией, за которую его критиковали многие однопартийцы.

    По мнению Шокенхоффа, именно Москва и лично Владимир Путин виновны в развязывании конфликта на Донбассе, поскольку Россия своими действиями «нарушила европейский мирный и правовой порядок». Шокенхофф настаивал, что только санкции могут заставить российского президента изменить свою агрессивную внешнюю политику.

    Издание отмечает, что усиливающаяся критика Владимира Путина со стороны соратника Ангелы Меркель вызвала серьезное недовольство в Кремле.

    http://rusvesna.su/news/1418631341

  8. #4838

    Default Re: Путин.

    умный мужик был, да

  9. #4839
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by rzhachka View Post
    ой, да куда не на хрен, енергия прям великая.
    ага, вот англо-саксы с вами и работают, очень умело, уже несколько столетий))
    а может еврейским родителям попробовать не воспитывать своих отпрысков космополитами? а то небось с детства втирают деткам:"вырастешь большой, сынок/доченька, будешь на англо-саксов работать, они очень умело нас используют"))
    Умело они с нами не работают столетиями, а конкретно несколько десятков лет, с тех пор как сняли ограничения в универах. Вот и получили огромный экономический, научный, медицинский прыжок.
    Потому что делать евреям ограничения в научной образовательной сфере, имеет такую же пользу и логику как пускать в сборную США по баскетболу только одного чёрного.

    У нас деткам втирают только одно: Хорошо учится и не быть шалопаем. Если бы у вас так втирали, может и СНГ не было в такой глубокой жопе как сейчас.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #4840

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    умный мужик был, да
    отравился чаем?

Page 484 of 877 FirstFirst ... 384434474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494534584 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru