Путин-азиат.Никакой он не русский, как бы этого не хотела Изольда. Я не говорю даже о его внешности(малый рост, лицо бурятского балванчика), достаточно посмотреть на его политику сближения с Азией в пику Европе,Америке и пр. белых народов. Тоже и с браком. Ему не близки ценности брака, ему близки ценности гаремов, наложниц и пр. сопутствующей хрени любого уважающего себя бая. Только подполковнику Путину этого было нельзя раньше по служебным и партийным соображениям, а сейчас над ним только Великий Будда, хотя я думаю, что Аллах.
Грязный приставатель
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|