Птиц, ты совсем не даешь им шанса превратится из обезьяны в человека и как бы ставишь крест на них. Те, что в Нальчике не такие уж и абреки. Те чечены, которые получили образование в СССР вполне себе цивилизованные люди, но этот родоплеменной строй их тянет в первобытное общество, но и там сейчас все меняется. Если бы не англо-саксы со своим радикальным исламом, то они бы развивались в цивилизационном плане. Есть ведь пример в истории на территории Испании государство мавров, ведь построили процветающую цивилизацию тогда, где все религии уживались мирно друг с другом. Или сирийцы с йеменцами не были абреками в те времена, когда захватывали Испанию/Андалусию?
Раскошелись на импорт, а то западло траванутся отечественным пойлом на НГ
Как же! Там лежат непопиленые бабки и понты.
Ты не забыл, как генерал РВСН вдарил бутылкой водки по куполу главы Роскосмоса в драке из-за секретуткиВзрослые дядьки, а понты как у гопников ...Хотя ... гопник - это генетическое. С годами никуда не девается.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|