Благодаря путину Россия стала ямой для отбросов, а гомосапиенсов проживающих в ней обратили в фекалии. Даже близкие болгары и поляки брезгуют ими и плюют в их сторону.
Хайль путин!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|