сержика опают опают, опают опают... он завтра опять пойдёт.
сержика опают опают, опают опают... он завтра опять пойдёт.
в Штатах это твое личное дело - если опают, то есть страны и получше и побогаче.
сопсна говоря в Раше тоже - вон того нацепившего гондон хомяка с Болотной никто здесь не держит. вон майданутых Польша уже приняла двести с лишком тысяч. и тот Дима Быков вместе со всякими Навальными может себе ехать крутить гайки в Гданьск.
У вас по телеку говорили, что Россия МКС отжала?
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|