Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Я написал это именно об Америке
Ну, у нас старуха. Нет, не так чтобы откровенно крали, но она голосует за распродажу некоторого количества собственности почтового ведомства, а ее старик оказывается риалтором, с комиссией 3%. Всего-то, от жалкого миллиарда или типа того.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
это было уже?? http://top.rbc.ru/politics/01/12/201...0f36ef863597По оценке замглавы МИДа, сейчас есть проблема «измельчания масштабов политических лидеров». «Неслучайно наш президент в лидерах общемировых рейтингов. Где в западном мире ему ровня? Не вижу ни одного», – добавил он.
я извиняюсь, у меня грузится плохо сегодня форум и в тексте нет пробелов.
Пишет, что нет такой страницы.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|