одна и та же мантра. Вместе с другой мантрой- сравнивание воссоединение Крыма с россией, успех Олимпиады, с гитлером. Всё по методичке, выданной в синагоге. И все трубят одно и тоже. Уже все ржут с них, а они всё одно и тоже, одно и тоже. Блин, да когда уж другую методичку им выдадут?






