Как надоели эти враги России- матушки.. Господи.. Как Россия крепчает, так завистники вопят, вопят про всех сильных правителей- про Иван Грозного, Петра, Екатерину, Сталина, Путина.. А про ельцина, горбачёва, троцкого мочат.
как легко определить врага русских- спросите об отношении к сильным правителям.
еще по кокошнику...
если без кокошника- точно враг
СССР был проекцией Запада. это когда всё плохое в себе ищут и находят в других. между СССР и Западом нет и не было никаких отличий кроме того, што на Западе было многа корпораций, а в СССР одна. всё остальное то же самое.
А Тухачевского, Тухачевского кто растрелял? Я век буду жыть вам этого не забуду.