Thread: Путин.

  1. #2191
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    нет уж, не мешай Птицу, пусть он численно разберёт сколько строило русских, сколько украинцев, сколько людей других национальностей, он же хочет доказать что во времена Союза все работали а украинцы нихе...а не делали
    О-па, я думал только евреи в Ташкенте воевали, оказывается, украинцы тоже хитрые.
    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ага, пупик то Бритты надорвали в Индии, и не только в Индии.
    А сейчас благодаря Штатам только на плаву и держатся. Но тот помороженный Камерон, всё равно шо-то там Володеньке пытается пальчиком тыкать!
    Перестань читать придурка Проханова с его фокусом на империю. Британской империи давно нет, но если из Лондона скажут Индии встать в позу кому-с-утра - встанет.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #2192
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.


    I met him at his residence outside Sochi in 2008, just after Russia's invasion of Georgia.

    I asked him back then if he could guarantee that Russian troops would not invade other former Soviet states, like Ukraine.

    He reacted quite angrily, saying he objected to my question. It was Russians, he said, who should be given guarantees that no one attacks us.


    Sick KGB mind twister!

    http://www.cnn.com/2014/11/21/world/...-putin-chance/

  3. #2193

    Default Re: Путин.


  4. #2194
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    ..Перестань читать придурка Проханова с его фокусом на империю. Британской империи давно нет, но если из Лондона скажут Индии встать в позу кому-с-утра - встанет.
    Проханыч зажигает! Всегда!
    Кстати, он учился вместе с моим батей в МАИ, но по-профессии долго не работал, по-моему.

    Кстати, он из молокан, а это многое обьясняет:

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B0%D0%BD%D0%B5
    Last edited by Serge7; 11-21-2014 at 10:16 PM.

  5. #2195
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    https://pp.vk.me/c624220/v624220463/a6a9/ioOhPIBAQEs.jpg]
    Ну я ж говорю, хорошо ребята устроились. Двадцать листов бумаги потратили, а отмыли тысчонок десять зеленых. Хозяину, конечно, ушел отчет о том, что деньги на демократию потрачены с большой отдачей, и ребятки довольны - можно месяц хамон кушать.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #2196
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а есть единоросский язык?
    Да - это красноярский иврит , наверное.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #2197
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Интересную статью выставила Нефертити http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/
    Прочитав её я ещё раз подумал какая-же мразь путин. Трусливый, беспринципный, лживый, глупый человек.
    Начать войну и не иметь никакого плана действий. Отобрать Крым и не подумать о том, что нужна ещё и наземная территория для подъезда в нему. Одной рукой дать добро на боевые действия в восточной Украине, а другой трусливо засунуть голову в песок и не помочь своим ставленникам укрепиться в восточной части Украины, тем самым развязать братоубийственную войну на истребление. Выродок.

  8. #2198
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну я ж говорю, хорошо ребята устроились. Двадцать листов бумаги потратили, а отмыли тысчонок десять зеленых. Хозяину, конечно, ушел отчет о том, что деньги на демократию потрачены с большой отдачей, и ребятки довольны - можно месяц хамон кушать.
    а меня уже не удивляет, что протоукры ведутся на это, и ржут, как имбицилы..
    Постают подделки, и рады..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #2199
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    ути-пути, Вова Путин всех в песочнице сильней
    на Басковом и в округе он метелит всех детей....


    так начиналась карьера будущего вождя

  10. #2200
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Путин.

    Вот же страна чудес. Почему в нормальных странах президент приходит и уходит, а в Россие, Северной Корее и африканских диктатурах президент навсегда? Даже в Китае типа коммунистическом есть преемственность и начальство меняется а Россия такая вся передовая равняется на Южную Корею? Даже в Иране меняется президент а в Россие почемуто президент должен быть нацианалиным лидером и вообще олицетворять страну.

Page 220 of 877 FirstFirst ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320720 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru