В общем ... они своей жизнью живут, а мы - простой народ - своей ... Крутимся вертимся как могим. Когда зарплату по - полгода не давали приходилось и торговлей заниматься. За шмотками мотались ... да и любимая тёща дефицит могла достать - работала в УРС ВАЗа кладовщицей. Шмотки импортные (кетайские пуховики например) по талонам выдавали в то время. А она те пуховики ... правда бракованные, так приносила...
Нету во мне коммерческой жилки - не реализовался как торговец. А ведь многие втянулись ... свои бутики пооткрывали. Вот никак не получается открыть свой талант в чём то. Счас опять какие то санкции и холодная война начнётся ... Тут телескоп начал собирать - мечту своего детства реализовать решил. Не знаю чем дело кончится ... Звездочёт блин ...
Да уж лучше слесарем на заводе чем по трупам ... Однако ходил и по ним (в прямом смысле). В похоронке подрабатывал. Лет 5 как бросил. Дочку то поднимать надо было . Слава Богу выучилась. Пристроиться к этой жизни ... хуже. Мохнатой руки нету ... Но я думаю всё у неё получится.
Last edited by gigil67; 11-10-2014 at 12:30 AM.
Например ташкентка ... только 16 - ти этажный панельный дом с маленькими квартиркаме ... в московских (9 этажей панельный - новая московская планировка 70 - 80 х годов)) комнаты побольше ... нет проходных комнат, есть лоджии и балконы. Начиная с двушек - раздельные санузел и ванная.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|