Мне не особо нужно. России да, чтобы выжить, пойти вперёд и не потерять ещё несколько поколений, как при Ленине, Сталине и других изуверах. Ходорковский и Каспаров здесь не при чём. Ни тот, ни другой не являются серьёзными политическоми фигурами и всерьёз никем не принимаются.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|