Last edited by XCNY; 10-27-2014 at 10:02 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Сейчас листьев наваливает полно, их надо убирать. Травку надо подсеять. Я тут по ошибке вместо семян купила фертилайзер, надо будет обратно сдать.
Но с другой стороны, большой бакярд, есть где собаке побегать. А я посадила яблоню, грушу, вишню и персик. Ну еше смородину 3-х цветов и крыжовник. Вчера высадила на улицу алпийскую землянику. У нее корни оказывается очень длинные, наверное ее хорошо для укрепления почвы сажать. Опят-таки, косить ее не надо, плодоносит с ранней весны до снега
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|