я к приезду своей скоро буду готова
забодала готовка и прочее.
омлет сгорел нафиг, рис не доварился.
малая спасла дом от пожара: пришла спросила, когда я еду собираюсь выключать![]()
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
моя мать никуда не лезет, подарки дарит дорогие. куда её записать?
вам бы лиш бы обобщить
кому-то что-то дарят, чеки шлют...
вы зажрались я вам скажу![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ето как бы ее основная работа, или она берет деньги за пару часов в неделю?
если ето работа,
то в другох семьях, где она может бебиситерить,
у нее не будут интересоваться на что она тратит свою зарплату.
и ты тоже не будешь обижаться на бебиситера из-за денег.
надо отделять работу и семейные отношения
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|