Big Mac Пут
Big Mac Пут
Запад в содружестве с российской «пятой колонной» готовит свержение Путина.
Это все равно что свергать Сталина на деньги Гитлера во времена ВОВ.
на деньги неизвестного миллионера
у нас промелькнуло сообщение, что известное немецкое агентство получило заказ на 30 миллионов долларов, чтобы расследовать, кто же сбил самолёт.
заказчика не знает даже само агентство.
но версии две: либо одна из заинтересованных разведывательных служб не справляется самостоятельно.
либо кто-то ищет доказательствa вины дяди Вовы.
http://news.yahoo.com/mysterious-mil...171700050.html
так что, если знаешь ракетчиков, выдай их - говна не жалко, а тебе деньги дадут, плюс вклад в поиски правды внесёшь.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|