Thread: Украина. Рождение нации?

  1. #1951
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by rzhachka View Post
    В какие именно годы в советское время? Когда евреи повально начали уезжать из СССР с бесплатным советским образованием?

    ещё одна антисемитка.

  2. #1952
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    какая мне разница, сколько?

    и где состоят. и откуда, из Правого сектора, Тризуба или еще 100500 таких же "организаций"?

    ты опять пытаешься втянуть меня в разборки по поводу оттенков дерьма, но суть-то не в этом.

    у вас это дерьмо сидит в парламенте. за несколько лет количество этого дерьма вырастает десятикратно. за эти полгода - по экспоненте.

    это количественно. а как это дерьмо у вас вылезло на поверхность в качественном выражении - об этом очень трудно писать в этом разделе.
    у них хоть парламент есть.

  3. #1953
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by rzhachka View Post
    Если б не Сталин, то хрен попёрлись бы. В смысле Сталин пробил им государство Израиль на этой территории.
    Пробили Хагана, Пальмах, Эцел и Лехи.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #1954
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не евреям, а бедным, глупым и необразованным евреям.

    богатым, умным и образованным разрешалось селиться везде.
    Особенно в 1892
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #1955
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    ещё одна антисемитка.
    Да прям, делать мне больше нечего. Много чести.

  6. #1956
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Я тебе показал прогнозы на предстоящие выборы.
    а чем прогноз отличается от предсказания?
    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    если ты мне начнешь приписывать то чего я не говорил,
    я не поленюсь и просто составлю перечень ссылок на свои посты в оригинале.
    Мигель, я не приписываю. это была основная суть наших обсуждений во время февральских событий. я тебя тогда поддел эпитетом "бандеровец", и с этого момента понеслось. и я могу не помнить деталей, но я хорошо помню суть. и заключалась она в том, что когда после стычек ПС с ментами началась стрельба, я писал о том, что это гос. переворот, и что ПС становится политической силой, и что исход событий решается не на площади, а у стен Рады, окруженной вооруженными боевиками. а ты это отрицал.

  7. #1957
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты сам-то в это веришь? там же несуразность на несуразности. я о "биографии" Гиркина или как его там. чел отучился в Историк-Архивном и пошел в высшую школу КГБ. май эсс. я же знаю, кому и откуда звонили, приглашали.
    Ты покопай историю его родственников до революции, много интересного найдёшь. А то шо его папа служил в Брежневском МВД, ни о чём плохом мне не говорит. Хорошая кормушка была просто, без всякого ленинского и сталинского идиотизма. Вон Изин папа тоже в брежневском МВД служил. И что? Изя мне, Сеструха!

  8. #1958
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а чем прогноз отличается от предсказания?
    Тем что это главная социологическая служба Украины, на основе которой составляются рейтинги.

    так вот, она показывает что у Правого сектора он ниже двух процентов.
    а у "свободы" Тягнибока рейтинг очень сильно упал.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Мигель, я не приписываю. это была основная суть наших обсуждений во время февральских событий. я тебя тогда поддел эпитетом "бандеровец", и с этого момента понеслось. и я могу не помнить деталей, но я хорошо помню суть. и заключалась она в том, что когда после стычек ПС с ментами началась стрельба, я писал о том, что это гос. переворот, и что ПС становится политической силой, и что исход событий решается не на площади, а у стен Рады, окруженной вооруженными боевиками. а ты это отрицал.
    Сегодня началось с того что ты заявил мне о том что я якобы утверждал что правый сектор никогда не станет партией.
    в то время как я хорошо помню о том что писал.
    и даже показал тебе ссылку на свой февральский пост,
    где мной написано о том что они собираются регистрироваться как партия.



    ЗЫ,
    вот еще какое-то студийное выступление от чела из правого сектора у Шустера.
    (летом. Тогда еше они не собирались на выборы идти)



    Заметь. говорит на русском.
    (В то время как регионалка Герман, на мове. )

  9. #1959
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by rzhachka View Post
    В какие именно годы в советское время? Когда евреи повально начали уезжать из СССР с бесплатным советским образованием?
    ты так легко поддаешься на примитивную уловку демагога - передернуть предмет разговора, перевести его в удобное для себя русло.

    в советское время никакой черты оседлости не было, и запрета евреям селиться за ней.

    а насчет квоты на поступление евреев в вузы - циферки обычно высосаны из пальца, еще ни один демагог в разговорах про эти самые проценты не привел доказательств того, что они действительно были. просто взяты с потолка.

  10. #1960
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты так легко поддаешься на примитивную уловку демагога - передернуть предмет разговора, перевести его в удобное для себя русло.в советское время никакой черты оседлости не было, и запрета евреям селиться за ней.а насчет квоты на поступление евреев в вузы - циферки обычно высосаны из пальца, еще ни один демагог в разговорах про эти самые проценты не привел доказательств того, что они действительно было. просто взяты с потолка.
    Какие именно доказательства тебе надо?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 196 of 3606 FirstFirst ... 961461861871881891901911921931941951961971981992002012022032042052062462966961196 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru