а, генерал Дима.
как же, помню.
а мне, честному человеку, даже капитана не дали![]()
Иван Фёдорович Давыдов написал превосходный текст на злобу дня.
Добавить практически нечего.
Именно так всё и происходит, даже не очень уже смешно.
В ответ на очередной пакет санкций со стороны ЕС и США президент России издал указ, согласно которому каждый житель страны должен самостоятельно выколоть себе один глаз.
84 процента россиян однозначно одобрили новое распоряжение руководства страны.
— Не понимаю, как я раньше жила с двумя глазами, это тяжелое и неудобное излишество, — пишет в своей новой колонке на сайте "Костоломской правды" журналистка Ульяна Стойбеда.
— Давно пора было избавиться от двуглазости, навязанной нам Западом, — уверен политолог Сергей Мраков. Специалист также отметил, что важная составляющая решения — его предельная демократичность, поскольку каждый россиянин может свободно выбрать, какой именно глаз выколоть — левый или правый.
Философ Александр Бякин заявил, что одноглазость — это коренная евразийская ценность, и что великий полководец Субедей-багатур именно потому смог привить на Калке русским князьям вкус к подлинному евразийству, что был крив на один глаз.
Кроме того, многие эксперты заявляют, что теперь отечественное производство моноклей получит мощный импульс для опережающего развития.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
В СНБО не знают, что везет второй "Путинский конвой": РФ не допустила к проверке украинских пограничников.
Сегодня ночью, нарушив установленный порядок погранично-таможенного оформления, без присутствия представителей Международного комитета Красного Креста через пункт пропуска "Донецк" (РФ) - "Изварино" (Украина) российская сторона осуществила незаконное перемещение своего гуманитарного груза.
Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер СНБО Андрей Лысенко.
"Украинские пограничники и таможенники не были допущены к проверке и оформлению груза и транспортных средств. Представители Красного креста не сопровождают груз, его состав неизвестен".
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
жулик Якубовский, не так давно вышедший из Крестов и строящий дом в горах Швейцарии, учит нас жить на радио "Эхо Москвы".![]()
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|