Quote Originally Posted by HAL View Post
Сегодня читал статью, только Италия экспортирует в России продукцию моды на миллиард евро в год. Они своих начальников с говном сожрут. хттп://иносми.ру/щорлд/20140910/222898756.хтмл
Скорее ваши торговцы сжрут.У вас даже в пределах Садового кольца около 80% каунтерфита.Если поставок не будет,чем они торговать будут?А в Италии дизайнеров так сказать "известных" не меньше 100.Разделить миллиард на всех не сильно больно.

Quote Originally Posted by HAL View Post
Нет. Только продукция из ЕС.
Штаты,Канада,Австралия,Новая Зеландия.